Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2022, 09:44   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 941
USD: 1.310
По умолчанию Как обменять биткоин на другие валюты?



Биткоины, как и другие типы криптовалют, являются максимально продуктивными инвестиционными инструментами в современном мире. Мало что способно принести такие проценты в короткий промежуток времени. Поэтому вовсе не удивительно, что спрос на рынок крпитовалют настолько высок, и все большее количество людей ищет варианты обмена одних денег на другие.
При этом купить биткоин онлайн сегодня можно на достаточно выгодных условиях. Обменный пункт Bitcoin24.SU функционирует в русскоязычном интернете, обслуживая местных пользователей, желающих купить или продать данный вид платежных средств. Обменивать друг с другом можно следующие типы фиатной и криптовалюты: BTC, Tron TRX, Bytecoin BCN, Альфа-Банк, Яндекс Деньги, ВТБ24 RUB, DASH, Qiwi, Perfect Money, Сбербанк, Тинькофф, Visa/MasterCard и многие другие. Перечень постоянно расширяется. Свежую информацию можно найти на сайте bitcoin24.su.
Существенным плюсом сервиса стало то, что обмен bitcoin осуществляется очень быстро. Нужно только выбрать свой вид валюты и тот, что вы хотите получить. Далее вы можете заказывать обменную процедуру и увидеть ее исполнение в минимальные сроки. Разумеется, скорость может зависеть от вида обмена, однако в целом все выполняется оперативнее, нежели у конкурентов.
Клиенты обменника уже поняли, что здесь они могут продать биткоин онлайн без каких-либо трудностей. Этим Bitcoin24.SU выделяется от большого количества подобных ресурсов, созданных в целях обмана наивных посетителей. Конечно, откровенное мошенничество можно встретить не так часто, а вот невыгодные курсы, к сожалению, имеются во многих местах. Здесь же курсы основываются на биржевых показателях и меняются в реальном времени.
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 14:46   #2
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 757
USD: 0.030
По умолчанию

Специальные обменники для этого существуют, так что я не понимаю почему бы их не поискать. Очень выгодно можно в Киеве продать биткоин и я Вам скажу, что Вы не сможете найти предложения лучше. Это действительно хороший и честный обменник.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 10:14   #3
Irellia
Форумчанин
 
Аватар для Irellia
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 149
USD: 0.010
По умолчанию

А почему бы вам не воспользоваться обменником https://eezy.cash/ Все же данная биржа имеет прекрасную репутацию и может предложить вам действительно замечательные условия для покупки или продажи криптовалют. Я пользуюсь Eezy.cash уже много лет и могу точно сказать, что это один из лучших крипообменников на данный момент.
Irellia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 18:31   #4
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 639
USD: 0.150
По умолчанию

Сейчас с эти нет проблем, так что при желании Вы можете обменять крипту вообще без труда. Я знаю где можно обменять Tether Advanced на Приват24 https://ecash.expert/exchange/advcusd-p24uah, при чем обмен довольно быстро происходит. А главное - нет рисков блокировки счетов.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com