Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2021, 03:15   #1
victorshast1
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 166
USD: 1.000
По умолчанию Перевозка лежачих больных


В текущее время рынок оказания врачебных услуг достаточно изменился. Имеет большое значение понимать, что сейчас народного транспорта для больных не существует, это прерогатива только собственных фирм. Службы быстрой поддержки также являются собственными фирмами, нанятыми страной. Разочаровавшись в услугах скорой помощи, граждане стали гораздо чаще обращаться в индивидуальные врачебные службы. Фактически, совершенно безвозмездная муниципальная медицинская помощь давно исчезла. При этом неофициальные цены в основной массе случаев превышают какой угодно прейскурант персональных медицинских учреждений, а качество находится на уничтожающе низком уровне. По этой причине даже такая услуга, как врачебная транспортировка тяжелобольных, становится прерогативой только персональных фирм, а услуга - транспортировка лежачих пациентов в Москве - обходится на порядок дешевле, чем в государственных клиниках и органах.

Ни для кого не секрет, что транспортировка недвижимого пациента не менее важна и ответственна для лечения. Это утверждение целиком и полностью оправдано, поскольку конкретно от способности и внимания медицинского персонала, а также от практического опыта водителя и снаряжения машины, применяемой для транспортировки, зависит грядущий ход восстановления и как от прикреплённого к постели пациента может идти дорога во многом. Также, мы предлагаем познакомиться: перевозка больных из больницы домой на нашем ресурсе.

На данный момент организация medtaxi.su располагает приемлемым автомобильным парком специализированной мед техники в городе. Все наши автомашины имеют комфорт класса люкс, с самыми приемлемыми в городе ценами на медицинский автотранспорт лежачих больных и инвалидов-колясочников. Без колебаний обращайтесь к нам! Мы всегда можем вам посодействовать.

Для транспортировки наши специалисты используют высококачественное медицинское оборудование для больных, как обычные для врачебного транспорта жесткие носилки с подушкой и одеялом, так и хорошее кресло для перевозки малоподвижных пациентов, при нужде используются мягенькие носилки.

Мы внимательно доставим лежащего больного в любом направлении. Кроме того, мы безоговорочно дождемся завершения всех необходимых процедур, после чего сразу же свяжемся с вами. В то же время хотим обратить ваше пристальное внимание на то, что транспортировка больных в нашу специализированную компанию не предполагает предоставления мед помощи при перевозке. Именно благодаря этому мы ставим максимально недорогие цены на наши услуги, так как идеально понимаем, что лечение - это довольно дорогостоящий процесс в валютном представлении.

Если у вас появились какие-то затруднения, не стесняйтесь, обращайтесь к нам. Менеджеры интернет-сайта с радостью подскажут, помогут и сориентируют в хорошем направлении.
victorshast1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2022, 19:59   #2
Igor1981
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

В компании "МЕДперевозка" занимается перевозкой больных из больницы домой в Киеве и других городах Украины. Перевозка проводится по выгодной стоимости и я услугой всегда пользуюсь. Рекомендую.
Igor1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2022, 11:53   #3
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Вот я смотрю, что машинка вроде и не старая, но вряд ли она подходит для перевозок из-за низкого клиренса. Да и на цену надо еще смотреть, потому что стоимость перевозки лежачих больных https://art-eleos.com.ua/transportirovka/ априори не может быть дешевой. Просто Вы должны это понимать.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com