Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Недвижимость

Важная информация

Недвижимость Покупка/продажа/аренда/съем недвижимости в Харькове и области

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2024, 20:37   #1
Darim
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 249
USD: 1.150
По умолчанию новости Одессы

Привет всем! Я недавно переехал в Одессу и очень хочу быть в курсе всех событий, происходящих в городе. Мне важно знать не только о крупных новостях, но и о культурных мероприятиях, фестивалях, выставках, а также об изменениях в городской жизни. Может кто-то поделиться, где можно найти самые актуальные и свежие новости Одессы?
Darim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 21:33   #2
Себастян
Форумчанин
 
Аватар для Себастян
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 175
USD: 1.050
По умолчанию

Здравствуйте! Понимаю ваше желание быть в курсе всех событий Одессы, ведь это действительно волшебный город с богатой культурой и историей. Я тоже когда-то искал надежный источник новостей и нашел отличный сайт https://g-odessa.info/ это стало для меня настоящим открытием! Здесь я нахожу актуальную информацию обо всем, что происходит в Одессе: от местных новостей до анонсов культурных событий. Что мне особенно нравится, так это удобство навигации по сайту и качество контента.
Себастян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2024, 21:33   #3
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 264
USD: 1.100
По умолчанию Новости бизнеса

Андрій Матюха та його компанія Favbet демонструють, як важливо бути відповідальним бізнесом. Підтримка армії, яка отримала сотні транспортних засобів та безпілотників, говорить про те, що Favbet дійсно стоїть на боці захисників України. Крім того, їхні гуманітарні ініціативи вражають своєю масштабністю та спрямованістю на реальні потреби людей. Це чудовий приклад того, як бізнес може та повинен брати активну участь у житті своєї країни.
__________________
Фінансовий експерт, допомагаю розібратись із грошима та з усім, що з ним пов'язано. Більше інформації можна знайти за посиланням https://linktr.ee/ufinua
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com