Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2021, 21:50   #11
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 757
USD: 0.030
По умолчанию

Бегите к врачу, потому что если Вы запустите этот процесс - то можете вообще и зуб потерять. Вот очень хорошая стоматологическая клиника amelsmart.com, где мне спасли зуб - думаю, что и Вам тут помогут.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 21:13   #12
Zalarl
Форумчанин
 
Аватар для Zalarl
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 55
USD: 1.230
По умолчанию

Я по всем вопросам и лечением зубов обращаюсь только в клинику N-lite всегда всё расскажут, подскажут и успокоят как говориться https://n-lite.dp.ua/blog/podvizhnos...ny-i-lechenie/ я в эту клинику хожу уже довольно давно, так как цены всегда приемлемые и все врачи профессионалы
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 11:31   #13
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

А где качественно лечат зубы в Алматы?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2024, 11:33   #14
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 103
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
А где качественно лечат зубы в Алматы?
Почитай подробнее о методах профилактики кариеса зубов на eurodent.kz, это отличная стоматология! Тут предлагают комплексный подход к здоровью зубов, включая профилактические меры. Их сайт содержит массу полезной информации о том, как правильно ухаживать за зубами, чтобы избежать кариеса и других проблем. Благодаря их рекомендациям и профессионализму, я смог значительно улучшить состояние своих зубов и десен. Теперь я уверенно могу сказать, что правильная профилактика и своевременное обращение к специалистам — это залог здоровой и красивой улыбки.
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2024, 12:58   #15
Alina73
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2021
Сообщений: 57
USD: 1.080
По умолчанию

Не варто панікувати, але ситуація вимагає негайного звернення до стоматолога. Ось що варто зробити:

Запишіться на прийом до стоматолога: Лікар зможе визначити причину відколів та оцінити стан ваших зубів. Можливо, це карієс, ерозія емалі або інші стоматологічні проблеми.

Уникайте жорсткої їжі: До візиту до стоматолога уникайте твердої та жорсткої їжі, щоб не погіршити стан зубів.

Продовжуйте дотримуватися гігієни порожнини рота: Продовжуйте чистити зуби двічі на день, використовуючи м'яку зубну щітку та неагресивну зубну пасту.

Стоматолог проведе огляд і, можливо, зробить рентген, щоб точно визначити причину та призначити відповідне лікування. Не відкладайте візит, оскільки раннє втручання допоможе запобігти подальшим проблемам.
Alina73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com