Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2022, 20:41   #1
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию Рыболовный магазин

Добрый вечер, я уже готовлюсь к сезону и думаю покупать новые снасти и принадлежности для рыбалки. Если у кого на примете есть хороший рыболовный интернет магазин в Харькове то подскажите пожалуйста
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 01:30   #2
sen
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 251
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hand Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я уже готовлюсь к сезону и думаю покупать новые снасти и принадлежности для рыбалки. Если у кого на примете есть хороший рыболовный интернет магазин в Харькове то подскажите пожалуйста
Здравствуйте, мне вот тоже очень нравится рыбалка, поэтому в вопросе ориентируюсь и могу подсказать. Если нужны хорошие снасти то в Харькове первым делом советую обратить внимание на рыболовный интернет магазин https://goldencatch.ua/ru/
sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2022, 10:33   #3
DiamovaAnna
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 129
USD: 1.070
По умолчанию

Рыболовный интернет-магазин https://mirkleva.com.ua/poplavki лучшее место для совершения покупок. Вы можете найти не только все для рыбалки, но также и товары для кемпинга, охоты, активного отдыха на природе и просто приятного и полезного времяпрепровождения.
DiamovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 15:14   #4
Лесюня
Новенький
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 17
USD: 1.050
По умолчанию

А я хочу порекомендовать хороший магазин https://oldfisher.com.ua/ я там взял чуть дешевле настоявшие японские воблеры к началу сезона
Лесюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 13:07   #5
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 292
USD: 1.100
По умолчанию

Не первый год рыбачу на реке, и скажу вам, подводная камера Carp Cruiser действительно помогает улучшить улов. Заказывал ее на сайте "Кораблики Boatman" - официального дилера производителя Boatman boat. Я доволен качеством товара и консультацией, которую получил. Цены там доступные, и выбор огромный, плюс не затратно купить подводную камеру для рыбалки Carp Cruiser. Да и доставили все быстро, без задержек. Теперь каждая моя рыбалка стала настоящим приключением!
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 16:06   #6
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 757
USD: 0.030
По умолчанию

Мені теж зручніше робити такі покупки в інтернеті, тому що фізично немає часу бігати рибальськими магазинами. В інтернеті можна все купити, навіть коропові гачки https://trikita.com.ua/catalog/vse-t...chki-karpovye/ не буде проблемою дістати, причому ціни дуже радують.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2024, 12:25   #7
Osvald
Новенький
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщений: 17
USD: 1.040
По умолчанию

Якщо вам потрібне зручне та міцне відро для підгодовування та зберігання живця, рекомендую звернути увагу на модель від AXXIS 22х22х21 см об'ємом 10 літрів на Stok Top. Це відро виготовлене з водовідштовхувальної ПВХ тканини, що забезпечує надійність та довговічність виробу. Рибалка з таким відром буде набагато зручнішою завдяки компактним розмірам та ергономічним бігункам. Воно також оснащене двома ручками для легкого перенесення. Відмінний вибір для рибалок, які цінують якість та зручність. Замовляйте на Stok Top і насолоджуйтеся комфортною риболовлею!
Osvald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com