Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 07:12   #1
Jann
Форумчанин
 
Аватар для Jann
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 263
USD: 1.090
По умолчанию Хочу купить рыбные консервы!

Решил заказать рыбные консервы через интернет, потому что в супермаркетах что-то не то — или пересоленые, или плохо обработанные. Кто уже покупал консервы онлайн, где качество реально на высоте и можно выбрать что-то интересное? Может, есть проверенные магазины с хорошими отзывами?
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:13   #2
Darim
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 259
USD: 1.100
По умолчанию

Недавно перешел на покупки рыбы онлайн, потому что тоже устал от пересоленных и невкусных консервов. Заказываю через один из специализированных магазинов морепродуктов, где продают консервы прямо от производителей. Качество намного лучше, и рыба действительно свежая на вкус. Советую искать консервы, сделанные на небольших заводах, они обычно отличаются в лучшую сторону."
Darim вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:13   #3
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Адрес: Usa
Сообщений: 319
USD: 1.020
Отправить сообщение для Rebbeka с помощью ICQ Отправить сообщение для Rebbeka с помощью AIM Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Yahoo Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Skype™
По умолчанию

Я несколько раз заказывал на известном маркетплейсе и остался доволен. Сразу можно почитать отзывы покупателей, и выбрать лучшее по качеству. Из последнего, что заказывал — это тунец и сардины, оба варианта оказались вкусными и свежими. Удобно, что доставка быстрая и цены приемлемые, особенно если следить за акциями.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:14   #4
Себастян
Форумчанин
 
Аватар для Себастян
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 177
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebbeka Посмотреть сообщение
Я несколько раз заказывал на известном маркетплейсе и остался доволен. Сразу можно почитать отзывы покупателей, и выбрать лучшее по качеству. Из последнего, что заказывал — это тунец и сардины, оба варианта оказались вкусными и свежими. Удобно, что доставка быстрая и цены приемлемые, особенно если следить за акциями.
Рыбные консервы — это моя слабость, особенно когда речь идёт о разнообразии. Маудау https://maudau.com.ua/ru/category/mi...rybni-konservy стал для меня настоящим открытием, потому что тут можно найти практически все виды консервов, которые я люблю. И главное — они всегда свежие и вкусные.
Будь то тунец, шпроты, сардины или анчоусы — качество на высоте. Я часто заказываю сразу несколько банок разных рыбок, чтобы потом экспериментировать с рецептами. Плюс в том, что на сайте всегда есть акции, так что можно закупиться с хорошей скидкой.
А доставка вообще радует — буквально через день уже всё у меня. Советую всем, кто любит качественные рыбные консервы и ценит своё время.
Себастян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com