Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый Вчера, 10:37   #1
Jann
Форумчанин
 
Аватар для Jann
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 270
USD: 1.020
По умолчанию Где можно вкусные Каперсы купить?

Приветствую всех! Друзья, подскажите, кто заказывал каперсы в интернете? Хочу добавить их в соусы и салаты, но не знаю, какие лучше выбрать. Увидел много разных вариантов, но не все они кажутся качественными — иногда пишут, что каперсы слишком соленые или с горечью. Где вы заказывали вкусные каперсы без лишних добавок? Какие бренды можете порекомендовать?
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:37   #2
Darim
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 270
USD: 1.020
По умолчанию

Я несколько раз покупал каперсы онлайн, и действительно важно обращать внимание на состав. Некоторые марки добавляют слишком много соли или уксуса, что портит вкус. Лучшие каперсы — это те, которые имеют сбалансированный вкус без горечи. Также проверяйте, в каком они рассоле, это сильно влияет на их вкус в соусах и салатах.
Darim вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:38   #3
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Адрес: Usa
Сообщений: 322
USD: 1.010
Отправить сообщение для Rebbeka с помощью ICQ Отправить сообщение для Rebbeka с помощью AIM Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Yahoo Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Skype™
По умолчанию

У меня был опыт покупки каперсов через интернет, и могу сказать, что нужно внимательно смотреть на страну происхождения и состав. Если они слишком соленые или с горечью, то, скорее всего, это связано с плохим качеством рассола. Я выбираю те каперсы, которые имеют более натуральный состав, без лишних добавок. Важно также обращать внимание на упаковку — стеклянные банки сохраняют вкус лучше, чем металлические.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:38   #4
Себастян
Форумчанин
 
Аватар для Себастян
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 183
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebbeka Посмотреть сообщение
У меня был опыт покупки каперсов через интернет, и могу сказать, что нужно внимательно смотреть на страну происхождения и состав. Если они слишком соленые или с горечью, то, скорее всего, это связано с плохим качеством рассола. Я выбираю те каперсы, которые имеют более натуральный состав, без лишних добавок. Важно также обращать внимание на упаковку — стеклянные банки сохраняют вкус лучше, чем металлические.
Каперсы, ребята, это вещь! Я долго тоже не мог понять, где найти нормальные для паст и салатов. Магазин Маудау приятно удивили – заказал у них, и не прогадал.
Каперсы https://maudau.com.ua/ru/category/ov..._280=kapersy-2 крутые, не пересоленные, без какого-то лишнего привкуса, который часто портит вкус. Взял парочку банок сразу, потому что на пасту и рыбу идут просто на ура. Качество огонь, всё приходит вовремя и аккуратно упаковано. В общем, рекомендую и вам туда заглянуть.

Себастян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com