Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 09:31   #1
Jann
Форумчанин
 
Аватар для Jann
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 272
USD: 1.040
По умолчанию Интересует автошкола Соломенка!

Всем привет! Кто недавно проходил обучение в Киеве? Хочу выбрать автошколу, где к обучению относятся серьезно, а не просто «откатать часы». Какие школы посоветуете, где не жалеют времени на практику и дают четкие советы для экзамена и будущей езды?
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:31   #2
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Адрес: Usa
Сообщений: 323
USD: 1.020
Отправить сообщение для Rebbeka с помощью ICQ Отправить сообщение для Rebbeka с помощью AIM Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Yahoo Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Skype™
По умолчанию

Важно найти школу, где действительно учат, а не просто «катают». Я нашел такую в Киеве. Инструктор не жалел времени, чтобы научить меня маневрировать и парковаться. Обучение было интенсивным, и я сдал экзамен с первого раза. Теперь вожу с уверенностью, зная, что получил хорошие практические навыки.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:31   #3
Себастян
Форумчанин
 
Аватар для Себастян
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 185
USD: 1.030
По умолчанию

Приветствую! Учился в школе на Оболони, где к практическим занятиям подходили очень серьезно. Мы не только ездили по маршрутам для экзаменов, но и изучали разные участки города, включая сложные перекрестки. Благодаря этому обучение прошло успешно, и экзамен не вызвал трудностей.
Себастян вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:32   #4
Darim
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 273
USD: 1.050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Себастян Посмотреть сообщение
Приветствую! Учился в школе на Оболони, где к практическим занятиям подходили очень серьезно. Мы не только ездили по маршрутам для экзаменов, но и изучали разные участки города, включая сложные перекрестки. Благодаря этому обучение прошло успешно, и экзамен не вызвал трудностей.
Всем привет! Проходил обучение в автошколе на Соломенке https://stolica.com.ua/ru/avtoshkola-solomenka/ совсем недавно и могу сказать — тут к обучению относятся серьёзно. Не просто «откатать часы», а реально учат водить. Инструктора уделяют время каждому ученику, если нужно — объяснят, покажут несколько раз.
Я был приятно удивлён, что все мои вопросы и сомнения не остались без внимания. Практика была насыщенной, ездили по разным маршрутам, где меня учили реагировать на реальные дорожные ситуации, а не просто по кругу кататься. Экзамен сдал с первого раза, и это заслуга их подхода. Всем рекомендую, если хотите учиться по-настоящему!


Darim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com