Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 18:27   #1
sonnick84
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 352
USD: 1.020
По умолчанию Как возможно будет подыскать надежного психолога в наше время?

Сейчас, поиск опытного психолога занять может очень много времени. В общем-то, психологов немало, но на самом деле квалифицированных, конечно на порядок меньше. Как же найти опытного психолога, который сможет оказать помощь? По сути все очень просто: просмотрите биографию самого психолога, взгляните на отзывы и обязательно узнайте, сколько лет он практикует.

В том случае, если говорить вкратце обо мне, то надо заметить следующие характеристики:
• Уже больше 13 лет работаю;
• Результаты всего за одну сессию;
• Свыше 18 тысяч довольных клиентов.

На интернет сайте, если естественно вас интересует сессия с психологом онлайн, узнаете какие именно услуги предоставляю, а кроме того можете изучить сертификаты. Замечу, я занимаюсь на сегодняшний момент только лишь определенным проблемами. Если где-либо отыскали эксперта, который может помощь оказать в любой проблеме, тогда это попросту мошенник. Грамотный специалист специализируется всегда только на нескольких направлениях. Ну а я сумею оказать помощь, если возникли:
• Психосоматические заболевания;
• Страхи;
• Проблемы с лишним весом;
• Проблемы с финансами;
• Созависимые отношения.

Именно поэтому рекомендую сперва проконсультироваться. Как правило клиенты, приходят с банальными проблемами: инфантильность, гнев, прокрастинация, истерики, обычная лень, агрессия и навязчивые мысли. В случае если существует данная проблема, то тогда записывайтесь смело, я действительно сумею помощь оказать.

Некоторые психологи говорят, что проводят десятки сессий с собственными клиентами. Как правило, мне понадобится всего 1 сессия, чтобы достичь результата. Конечно, на порядок будет проще "подсадить" своего собственного пациента, все время организовывая сессии. Я действуют по другому, и поэтому, в сети тысячи благодарных отзывов.

Это правда, добиться результата возможно будет, в большинстве своем, довольно быстро. Тут главное лишь желание самого пациента, откровенность и естественно опыт и квалификация специалиста. Именно поэтому в случае если в действительности рассчитываете меняться, обращайтесь, мы вместе сможем максимально быстро достичь позитивных результатов.

Более 7-ми лет провожу сессии в режиме онлайн. Именно поэтому если такой формат устроит, позвоните. Стоимость также опубликована на сайте.
sonnick84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
katya-degtyareva.ru


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com