Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2021, 23:25   #1
SalliLaLa
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 73
USD: 1.040
По умолчанию Сниму дом

Доброго дня, уважаемые форумчане, срочно нужна ваша помощь, тех, кто проживает в Латвии. может кто-то из здешних пользователей сдает дом в аренду или знает тех, кто сдает. Мне можно получить ссылку на объявление. Я просто хочу посмотреть и пообщаться именно с настоящими жителями Латвии, а не ботами или мошенниками. Дело в том, что у меня там нет никого из знакомых, а на форуме общается много людей, надеюсь на ваше понимание и любую помощь.
SalliLaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 23:26   #2
Hudson
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию

Добрый день, могу вам подсказать активный и качественный портал Далдер. Это огромная платформа бесплатных объявлений, где можно разместить свое объявление в категории сниму дом. Отмечу, что регистрация занимает всего пять минут и не требует оплаты. Главное, чтобы пользоваться всеми функциями портала, требуется верифицировать свой аккаунт, а именно подтвердить свою личность посредством мобильного телефона. Эта процедура позволяет уберечь себя от мошенников на сайте. Кроме того, обеспечивает публикацию объявлений только от настоящих людей. Кстати, категория разделена на вариант долгосрочного съема или краткосрочного, а также агентство недвижимости и частное лицо. Тем самым, пользователь получает полную информацию по объявлению. Кроме того, система предлагает публикацию объявления с учетом мельчайших подробностей об объекте, по этим данным оно будет выводиться в запросах покупателей. Таким образом, публикация не затеряется среди большого количества объявлений. Опубликовать его можно на целый год. Для продвижения используются дополнительные инструменты, которые доступны в личном кабинете. После подтверждения личности, команда начисляет на внутренний счет платформы 50 евро, именно их и можно использовать для подключения услуг. Разместить объявление можно с абсолютно любой страницы портала. Желательно, чтобы были качественные фотографии объекта, они помогут быстрее сдать дом в аренду. На сайте можно использовать различные подарки, купоны и акции. Главное правильно указать местоположение дома, чтобы получить больше откликов.
Hudson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 23:30   #3
SalliLaLa
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 73
USD: 1.040
По умолчанию

Спасибо большое за ваш совет, я уже смог опубликовать свое объявление и получить первые отклики. Я удивлен, что общаться с потенциальным покупателем можно прямо с платформы. Для этого имеется внутренний чат. Но и это еще не все, компания работает идеально и моментально отзывается на просьбу о помощи.
SalliLaLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com