Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2024, 11:56   #1
Schtanka
Форумчанин
 
Аватар для Schtanka
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 172
USD: 1.020
По умолчанию Хочу запитати про криптовалюту

Хочу запитати про криптовалюту, хто в цьому розбирається? Мені хочеться навчитися заробляти, з чого почати? Чи варто починати?
Schtanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2024, 14:16   #2
Bespechnost
Форумчанин
 
Аватар для Bespechnost
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 129
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schtanka Посмотреть сообщение
Хочу запитати про криптовалюту, хто в цьому розбирається? Мені хочеться навчитися заробляти, з чого почати? Чи варто починати?


Криптовалюта - це децентралізована цифрова валюта, яка використовує криптографію для безпеки транзакцій. Якщо ти хочеш навчитися заробляти на криптовалюті, важливо почати з вивчення базових концепцій: блокчейн, майнінг, трейдинг, криптогаманці. Початковий крок - зареєструватися на надійній криптобіржі, наприклад, Binance або Coinbase. Важливо також освоїти технічний аналіз та стратегії трейдингу. Не вкладайте більше, ніж можете собі дозволити втратити, адже ринок криптовалют дуже волатильний.

Для детальнішої інформації та практичних порад відвідайте https://www.web3.org.ua/ де є все про криптовалюту і як на ній заробляти.
Bespechnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 21:52   #3
Заснеженные горы
Форумчанин
 
Аватар для Заснеженные горы
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 51
USD: 1.050
По умолчанию

А мне надо найти надежныйобменник криптовалют. Как это правильно сделать?
Заснеженные горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 21:54   #4
Бибер
Форумчанин
 
Аватар для Бибер
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 202
USD: 1.060
По умолчанию

Я вам подскажу один обменник, которым сам пользуюсь - это Обмифай, тут можно много разных пар для обмена отыскать. Вот сайт https://obmify.com/ru/btc-to-usd-cash смотрите сами как тут все обустроено. В принципе, я разобрался во всем сразу, тут все предельно просто. Даже новичок разберется. В общем, пробуйте, потом расскажете как вам этот ресурс зашел.
Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2024, 08:36   #5
MarkoPolo
Новенький
 
Аватар для MarkoPolo
 
Регистрация: 28.09.2019
Сообщений: 26
USD: 1.030
По умолчанию

Ви маєте рацію. Для того, щоб заробляти на криптовалюті, потрібно повністю зануритися в біржові процеси. А одними з перших слід розглянути спеціалізовані платформи, такі як DAO. Система заснована на блокчейн технологіях і має ряд переваг (зниження операційних витрат, децентралізоване управління, автономність тощо) поряд із недоліками (залежність від технологій, проблеми масштабованості), які швидко усуваються розробниками.
MarkoPolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2024, 10:33   #6
Kamil
Новенький
 
Аватар для Kamil
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Изучите майнинг и сможете отлично зарабатывать на крипте.
Kamil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2024, 11:21   #7
ofilimonov
Новенький
 
Аватар для ofilimonov
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 23
USD: 1.010
По умолчанию

Майнинг криптовалют — это процесс, который требует больших вычислительных мощностей и времени. Часто для успешного майнинга одного компьютера и оборудования недостаточно. Здесь на помощь приходят майнинг-пулы. Майнинг-пул - это группа майнеров, объединившихся для совместной добычи криптовалюты. Объединение сил позволяет им решать сложные математические задачи быстрее и получать больше вознаграждений. В статье можете изучить виды пулов для майнинга https://blog.whitebit.com/what-is-a-mining-pool/
ofilimonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2024, 06:43   #8
Kattie456
Форумчанин
 
Аватар для Kattie456
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 30
USD: 1.020
По умолчанию

Я буквально днями прочитала дуже цікаву статтю на Дзеркало Медіа про відмінність Біткоіна від Ефіріуму. Залишаю й вам посилання https://dzerkalo.media/news/vidminni...a-vid-efiriuma Ви знаєте, вона так добре написана, що навіть початківцям буде все зрозуміло. Я, наприклад, нарешті усвідомила, в чому полягає їх технологія та алгоритми, а ще розібралася у функціоналі.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com