Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Бытовая техника

Важная информация

Бытовая техника Купля/продажа бытовой техники, услуги установки и подключения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2021, 12:44   #1
Nevinskiy
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2020
Сообщений: 62
USD: 1.010
По умолчанию Стационарный миксер

Посоветуйте магазин для покупки стационарного миксера? Интересует соотношение цена и качество.
Nevinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 20:56   #2
Batagov
Форумчанин
 
Аватар для Batagov
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 50
USD: 1.010
По умолчанию

Я вообще придерживаюсь такого мнения, что в одном месте не лучшее решение приобрести товар по выгодной стоимости. Тут лучше всего рассмотреть предложения от разных точек реализации. К примеру, сервис мониторинга цен, даёт возможность рассмотреть цены на товар в разных магазинах. Уникальность заключается в том, что цены вы можете сравнить в одном месте. Миксеры kitfort https://pn.com.ua/ct/2142/?fo=5915 также можно сравнить здесь.
Batagov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 03:03   #3
Fuster
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 69
USD: 1.040
По умолчанию

Ой, котлеты - это вообещ моял юибмая еда, так что я стараюсь их готовить минимум раз в неделю .Очень нрваится, потмуо что это выгодно, вкусно и всегда сытено. Только вот раньше я мучалась со старой мясорубкой, а теперь мне очень хочется приобрести новую, чтоыб процесс пошел ыбстрее. Вот на сайте увидела https://wo.ua/nasadka-aksessuar-dlya...sion-meat.html - здесь реально крутая деталь такая, как насадка, ее можно купить и легко превратить миксер в настоящую машину для котлет.
Fuster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com