Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2022, 18:04   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 868
USD: 1.260
По умолчанию Онлайн обмен криптовалют



Криптовалюта и электронные кошельки все глубже и глубже проникают в реальность. А это может значить, что и потребности обмена всевозможных финансовых средств друг с другом также растут. На наше счастье, посетить надежный обменник можно очень быстро и просто, поскольку все меняется с помощью интернет.
В местном интернете действует немало площадок, тем не менее портал trust-exchange.org является одним из лучших. Осуществляемый здесь обмен биткоин на монобанк и другие валюты происходит быстро и надежно. Поэтому многие доверяют этому сервису большие суммы денег. А поскольку практически по любой валюте есть солидные резервы, тут можно проводить самые большие обменные операции.
Здесь можно не только выполнять обмен bitcoin на monobank, но и оперировать прочими валютами. Сейчас их количество достигло 400, что помогает найти любой вариант конвертации. Несмотря на массу возможностей пользоваться всем этим функционалом довольно просто. Необходимо лишь выбрать валюту, а затем интересующий вариант. После этого нужно лишь ознакомиться с курсом и совершить обмен в несколько кликов.
Скорость обработки заявки может зависеть от типа валют, но почти всегда сроки составляют 5-30 минут. К тому же на сайте курсы выгоднее, чем у конкурентов на рынке. Это обусловлено тем, что данный сервис функционирует без посредников, обслуживая клиентов напрямую. Минимальная комиссия - 2 доллара, а самая малая сумма обмена - около 10 долларов. Выгода проявляется и в возможности участвовать в акциях и зарабатывать дополнительные деньги на партнерской программе.
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 20:20   #2
matty
Новенький
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 25
USD: 1.020
По умолчанию

Если вы действительно так заинтересованы торговлей криптовалютой, то может вам будет и форекс интересен. В таком случае я заранее посоветовал бы вам взглянуть на сайт https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu, где вы сможете поглядеть на график доллара к рублю, а также получить иную инфу в виде обзоров на брокеров и т.д.
matty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 08:24   #3
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию

Хочу вам порекомендовать безопасный и надежный криптообменник https://eezy.cash/ Как человек, который давно уже занимается криптовалютой, я могу отметить что данная площадка входит в число самых надежных для покупки и ли продажи цифровой валюты. Я настоятельно вам рекомендую изучить обменник и рассмотреть все его предложения.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 23:28   #4
Vargyla
Форумчанин
 
Аватар для Vargyla
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

на рахунок криптовалюти і заробітку через неї то я раджу обовязково читати сайт https://trusteeglobal.com/cryptocard/ де я в свій час досить ефективно навчився заробляти на крипті сидячи вдома !
Vargyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 09:32   #5
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 228
USD: 1.060
По умолчанию

Когда я был в Польше я покупала криптовалюту с помощью биржи https://crybex.com/poland/ Я осталась в восторге от работы с данным обменником, и всем кто хочет приобрести безопасно любую цифровую валюту, я советую пользоваться именно им. Изучите сайт обменника, он предложит вам достойные возможности и выгодный курс для покупки криптовалюты.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com