Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2021, 12:49   #1
Кириленко Тома
Новенький
 
Аватар для Кириленко Тома
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию проблема с вниманием

Форумчане, этой весной, после всех годовых отчетов и работы на удаленке плюс школа, не могу собрать мысли в кучку, какой-то сплошной туман. Интересно, я одна такая или есть еще кто то, кто на это жалуется, что можно сделать, чтобы в голове прояснилось.
Кириленко Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 12:50   #2
RitaIvanova
Новенький
 
Аватар для RitaIvanova
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 14
USD: 1.010
По умолчанию

А весной всегда трудно все воспринимается, особенно если еще и авитаминоз сильнейший, к тому же недостаток витамина Д дает о себе знать, ну и понятное дело стресс от всего происходящего вокруг. Я например стараюсь не смотреть новости и бывать почаще на солнышке.
RitaIvanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 12:54   #3
Кириленко Тома
Новенький
 
Аватар для Кириленко Тома
 
Регистрация: 06.01.2021
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Я уже полгода как минимум стараюсь не смотреть новости, так как ничего хорошего там не передают, не знаю может экстракт эхинацеи начать пить, как моя напарница на работе, но это вроде бы как для иммунитета.
Кириленко Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 12:54   #4
Татьяна Грачева
Новенький
 
Аватар для Татьяна Грачева
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Я думаю, что если вы укрепите иммунитет ничего плохого не случится, можно попить эхинацею, можно элеутерококк тоже пропить, это все общеукрепляющие средства. А вот насчет потери внимания и проблемами с сосредоточенностью, у меня в прошлом году подобное было после трехмесячного локдауна, семейный врач прописала что-то типа фезама и успокоительные. Я в интернете еще нашла препарат который поддерживает нормальную работу всего организма Липосомальный Ку10, заказывала тут - https://nutrido.shop/energiya-i-mitohondrii/
Татьяна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 10:30   #5
Boni
Новенький
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 24
USD: 1.010
По умолчанию

Тоже раньше беспокоило меня то, что все вот эти мысли мои непонятные просто изводили меня. Было также тяжело их собирать так сказать в кучу, а оно в другом оказывается таилось то, иная проблема была. Там в глубине были сильные переживание, личное и поэтому не буду говорить много об этом. Лишь то, что Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ мне помогла пережить, справиться с этим.
Boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 10:33   #6
Art
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 37
USD: 1.010
По умолчанию

стресс это
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 20:51   #7
Lissa
Форумчанин
 
Аватар для Lissa
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 148
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кириленко Тома Посмотреть сообщение
Форумчане, этой весной, после всех годовых отчетов и работы на удаленке плюс школа, не могу собрать мысли в кучку, какой-то сплошной туман. Интересно, я одна такая или есть еще кто то, кто на это жалуется, что можно сделать, чтобы в голове прояснилось.

Попробуйте Мнемонорм Фиточай, я себе такой заказывала в интернет магазине "Тибетская формула" https://tibetan-formula.com/ Он очень эффективный! Я еще только несколько раз заварила его и выпила, а результат уже почувствовала. Эта биодобавка хорошо улучшает работу мозга, за счет этого повышается внимательность и работоспособность.
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com