Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2022, 16:18   #1
roman1970
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию Нужен врач офтальмолог

Здраствуйте, месяц назад возникла проблема. Моя дочь начала прохо видеть и голова начала болеть каждый день. Уже не знаем что делать. Подскажите пожалуста какую нибудь хорошую клинику или врача с офтальмологии.
roman1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 21:39   #2
arsenchuk3
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 123
USD: 0.030
По умолчанию

Из самого рождения у меня плохое зрения. Когда я выросла то в один день решила пойти к доктору. Нашли хороший центр офтальмологии https://www.konovalov-eye-center.ru/...enie_glaukomi/
Когда подзвонила и рассказала всю ситуацию, то мне в следующий день назначили консультацию. Всё прошло хорошо. Условия там прекрасные, высокопрофессиональние врачи, которые сумеют хорошо подготовить пациента к операции и организовать правильное лечение. В клинике есть различные процедуры которые помогут востановлению и лечению. Очень довольна и уже много лет прекрасно всё вижу.
arsenchuk3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 01:26   #3
Ivan Smirno
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 129
USD: 1.010
По умолчанию

Офтальмологічна клініка Оculus, пропонує вашій увазі повний спектр якісних та сучасних офтальмологічних послуг. В центрі можна пройти новітнє неінвазивне обстеження сітківки та диску зорового нерва, таке як флюоресцентна томографія у львові http://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/diagnostics/ , яке допоможе побачити спеціалісту повну картину вашої сітківки. Тим самим, лікар зможе назначити відповідне лікування.
Ivan Smirno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 00:35   #4
Igor1981
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

Я відвідував клініку здорових очей LUMOS для апаратного лікування дорослих в Одесі. І був вражений професіоналізмом та турботою персоналу. Лікарі були дуже кваліфікованими та досвідченими, і вони могли відповісти на всі мої запитання про лікування. Я задоволений результатами лікування. Мій зір значно покращився, і я тепер можу бачити набагато краще, ніж раніше. Я б рекомендував клініку здорових очей LUMOS в Одесі всім, хто шукає ефективний і безпечний спосіб покращити свій зір.

Последний раз редактировалось Igor1981; 17.08.2023 в 18:33.
Igor1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com