Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2021, 21:57   #1
a.ok29.2
Новенький
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 4
USD: 1.040
По умолчанию Посоветуйте магазин с игрушками для взрослых.

Привет. Никогда не думала, что буду писать подобные вопросы для обсуждения, но вот пришлось. Хочу подарить подруге на Новый год что нибудь прикольное и необычное. Вот решила найти и преподнести игрушку для взрослых. Честно, ни она, ни я никогда небыли в подобных магазинах. Идти в обычный - неловко. Посоветуйте, плиз, онлайн магазин с подобной тематикой.
a.ok29.2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 11:26   #2
Hela
Новенький
 
Регистрация: 07.12.2021
Сообщений: 17
USD: 1.170
По умолчанию

Привет. Приколы приколами, но моя подруга скорее бы не поняла такой подарок. Вы уверенны в её чувстве юмора? Знаю много подобных историй с не очень приятным исходом. Раз уж Вы так настроены, чего уж, поработайте и над смелостью - пойдите в обычный магазин и выберите игрушку по душе)
Hela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 14:18   #3
Stas
Новенький
 
Регистрация: 08.12.2021
Сообщений: 15
USD: 1.150
По умолчанию

Здравствуйте. Было подобное дело и у нас с друзьями - поспорили на поход в секс-шоп за покупкой. И угадайте с одного раза, кто проиграл спор?)) Вообщем пришлось хитрить и заказывать в интернете. Воспользовался магазином https://www.intim-fantasia.com.ua . Быстрая доставка, подробная консультация и большой выбор. Вообщем все на уровене. Советую и приколистам, и нет))
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 01:11   #4
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Гуглите, потому что таких магазинов сейчас действительно очень много, так что у Вас есть все шансы найти самый оптимальный вариант. Я себе хочу тоже сделать подарочек - смотрю на анальные хвосты как здесь и мне кажется, что мужу очень понравится моя идейка) Согласитесь, что смотрятся такие хвосты нереально красиво)
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com