Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2021, 13:14   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 641
USD: 1.010
По умолчанию Запчасти к тракторам

Здравствуйте. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном интернет магазине с запчастями для тракторов. Без ваших советов и рекомендаций точно не обойтись, что скажете? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 13:39   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 631
USD: 1.020
По умолчанию

Скажу, что мне самой пришлось просмотреть в интернете каталоги разных компаний, которые торгуют запчастями для тракторов. А потом решила воспользоваться услугами и помощью одной организации для удобства. На странице https://a-nova.com.ua/ удастся прямо сейчас сформировать свой заказ, а потом на связь выйдет менеджер и предоставит аргументированные и полные ответы. Так, что – если вы не можете найти ответы, лучше продолжить дальше изучать цены, а потом уже только решение принять о выборе организации, в которую можно обратиться за помощью. Я осталась довольна, потому что уровень сервиса этого онлайн магазина просто на высоте, заказ обработали быстро и запчасти для трактора отправили с доставкой по стране на следующий же день.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 20:38   #3
Николь001
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2020
Сообщений: 53
USD: 1.030
По умолчанию

У меня вот недавно тоже случилась поломка, и никак не мог найти подходящие детали.
Николь001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 20:43   #4
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 183
USD: 1.030
По умолчанию

Правильно, что решили в интернет-магазин по продаже запчастей обратиться, обычно там дешевле можно приобрести все нужное. Рекомендую на сайте наличие запчастей для трактора смотреть, удобный выбор в каталоге и есть предложения именно для минитракторов. Муж там заказывает для ремонта, обычно быстро подбирает все что нужно.
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 19:51   #5
elegant
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 106
USD: 1.000
По умолчанию

Для спецтехники нашей компании, мы уже много лет заказываем фильтры wix в магазине https://wissen.com.ua/catalog/filtry-wix . Более качественных фильтров, чем эти нам на украинском рынке найти не удалось!

elegant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 21:30   #6
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Где найти фильтр гидравлический? Я искал везде, но не могу найти нормальный. Он мне нужен для моего гидравлического оборудования. Я не особо разбираюсь в этом, поэтому не могу найти качественный фильтр.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 21:32   #7
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 182
USD: 1.020
По умолчанию

Я тоже сталкивался с проблемой заказа фильтров. Поэтому могу порекомендовать тебе сайт, где точно можно купить фильтр гидравлический https://ultrafilter.com.ua/ru/catalo...dravlicheskiy/ . Там вы можем найти широкий выбор гидравлических фильтров различных марок и производителей. Я сам уже несколько раз заказывал у них и всегда остался доволен качеством. И да. там могут помочь и относительно выбора, если нужно.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 18:01   #8
Vladon
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 38
USD: 1.000
По умолчанию

Могу предложить просмотреть научно-производственного предприятия «РИЧ» каталог запчастей сельхозтехники https://ltd-rich.com/selxozzapchasti. Я у них заказал с адресной доставкой качественные навесное оборудование для трактора и получил его точно в указанные сроки, четко по предварительно оговоренной цене. Рекомендую.
Vladon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com