Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа

Важная информация

Работа Предложения и поиск работы в Харькове

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2023, 05:37   #1
ZIDIH
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 260
USD: 1.530
По умолчанию Помогите найти диплом о высшем и среднем образовании

У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы сможете помочь. Я потерял свои дипломы о высшем и среднем образовании, и теперь не знаю, что делать. Куда мне обратиться, чтобы восстановить их? Есть ли какие-то организации или процедуры, которые помогут мне получить дубликаты?
ZIDIH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 15:18   #2
INOVUSESEQ
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2023
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

У меня была похожая ситуация, и я смог решить проблему. Что я сделал, так это сначала обратился в свой вуз, где получил высшее образование. Они предоставили мне информацию о том, как восстановить диплом. Потом я обратился в архивное управление своего региона и узнал, какие документы нужны для получения дубликата. В итоге все получилось, но процесс занял некоторое время.
INOVUSESEQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 07:39   #3
Mihail13
Форумчанин
 
Аватар для Mihail13
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 786
USD: 2.520
По умолчанию

Я тоже сталкивался с такой ситуацией и могу посоветовать один конкретный вариант. Первым делом, обратись в https://ua-diplom.com/ они обычно имеют отдел, который занимается дипломами. Тебе понадобится предоставить документы, подтверждающие твою личность и факт получения образования. Они смогут дать более подробную информацию о процедуре. Удачи! Надеюсь, что все получится и ты скоро сможешь получить дубликаты своих дипломов.
Mihail13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com