Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Туризм и путешествия

Важная информация

Туризм и путешествия Поездки за границу, получение виз, загранпаспорта, турфирмы. Горящие путевки

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2022, 18:00   #1
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию Двухместная палатка

Кто разбирается посоветуйте какую двухместную палатку лучше всего купить для походов в зимнее время.
Очень актуальный вопрос для меня так как хочу подготовиться к зимним туристическим походам.
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:47   #2
Klinenko
Форумчанин
 
Аватар для Klinenko
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 89
USD: 1.010
По умолчанию

Да есть конечно надежные туристические палатки, правда качественные будут стоит дорого. А вам именно такая и нужна и сразу советую спальник хороший приобрести, без него в турпоходе просто никак не обойтись.
Klinenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 20:48   #3
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 130
USD: 1.020
По умолчанию

И я послушаю советы по выбору палатки, а то сейчас такое время что палатка точно пригодится. И конечно же выбрать надо именно качественную.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:11   #4
Yasina
Форумчанин
 
Аватар для Yasina
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 206
USD: 1.020
По умолчанию

Классные туристические палатки в Алло https://allo.ua/ru/palatki/ продаются, посмотрите уверена подберете нужную. Понятно, что ха дешевизной лучше не гнаться, так как зимой в надежной платке вы будете жить с комфортом и точно не замерзнете.
Мы много путешествуем, зимой в горах бываем и поэтому приобрести именно качественную палатку. Могу даже подсказать какую, это Палатка Easy Camp Blazar 300 Rustic Green. Это трехместная палатка с пологом, одна комната, имеется вентиляционная панель и москитная сетка.
Yasina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 21:44   #5
ferder
Новенький
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 7
USD: 1.030
По умолчанию

Для походов купил себе специальную клейкую ленту для маскировки лес 5 см х 10 м MFH вот такую https://hunter.rozetka.com.ua/sredst...6/27674=26845/ отлично держит крепеж ,при єтом имеет камуфляжную расцветку .
ferder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 19:27   #6
Ivan Smirno
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 129
USD: 1.010
По умолчанию

Лично я, очень люблю активный отдых, и всегда в свободное время выбираюсь в поход. Могу посоветовать всем классного поставщика terraincognita.com.ua который специализируется на кемпинговой продукции, у них очень большой ассортимент товара, можно купить всё необходимое в одном месте. Я уже заказывал рюкзак, термос и фонарик, то качество хорошее и цены нормальные.
Ivan Smirno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 23:39   #7
kravecaleksandr
Новенький
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Крім купівлі намету я рекомендую купити спальний мішок зимовий на Stok.top. Вони стануть ідеальним доповненням для вашого відпочинку на природі, забезпечивши зручний і комфортний сон навіть у найхолодніші ночі. Колекція спальних мішків на сайті включає якісні моделі для різних пір року, а зимові варіанти гарантують збереження тепла. Я вже придбав собі такий мішок на Stok.top і залишився задоволений якістю товару. Незалежно від вашого місця призначення - походу, подорожі чи використання вдома - ви знайдете все, що потрібно для комфортного сну. Не відкладайте своє рішення на потім, купуйте зимовий спальний мішок просто зараз на Stok.top!
kravecaleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com