Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2021, 09:43   #1
Faina
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 406
USD: 1.290
По умолчанию Качественная краска для волос

Всем привет, кто может посоветовать качественную краску для волос? Хотелось бы из вашего опыта. Заранее спасибо всем за ответы.
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 10:22   #2
Flex2121
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 723
USD: 1.140
По умолчанию

Мне очень нравится вот эта https://colorbay.com.ua/product-cate...hivanie-volos/ . Краска действительно высокого качества, после нее волосы выглядят ухоженными и блестят долго после окрашивания. Пробовала много красок разных именно эта самая лучшая. Пробуйте и вы.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 09:29   #3
Симона
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 321
USD: 1.040
По умолчанию

Делала тонирование волос в киеве, в этом салоне https://fastline.studio/ru/services/coloring/toning/ - цены приятные, результат превзошел все мои ожидания.
Это современный салон красоты - мастера здесь отличные, поэтому рекомендую.
Симона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 08:06   #4
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Может кто подскажет, где купить хороший осветлитель для волос? Хочу осветлить волосы на лето, но не знаю, какой выбрать.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 08:14   #5
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию

Если ты ищешь качественную краску для волос, то я могу посоветовать сайт acme-color. Там большой выбор и можно в пару кликов купить осветлитель для волос https://acme-color.com/ru/product-ca...u/lighting-ru/ с разными ценовыми категориями. К тому же, на этом сайте можно почитать отзывы других покупателей, что поможет с выбором. Я лично пользовалась услугами этого магазина не раз и осталась очень довольна. Осветлитель для волос - это особый продукт, поэтому я рекомендую покупать его только в проверенных магазинах, чтобы не повредить структуру волос.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 22:49   #6
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Посоветуйте, где можно выбрать и заказать качественные средства для окрашивания волос. Я давно ищу хорошего мастера по окрашиванию и хочу использовать профессиональные продукты для лучшего результата.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 22:51   #7
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 80
USD: 1.030
По умолчанию

Если вы ищете качественные профессиональные средства для окрашивания волос рекомендую заглянуть на сайт totis.hair. Там вы найдете широкий выбор красителей, оксидантов, красок для мелирования и уходовых средств от ведущих брендов индустрии красоты. Все товары сертифицированы и отвечают высоким стандартам качества, поэтому вы можете быть уверены в их эффективности и безопасности для волос. Кроме того, на сайте есть достаточно полезной информации о свойствах и применении каждого продукта, так что вы сможете выбрать то, что нужно именно вам.
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com