Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2024, 11:19   #1
frankyss
Новенький
 
Регистрация: 30.09.2020
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию 500 тысяч ада

Привет всем! У меня серьёзные финансовые проблемы, и я просто не знаю, как из них выбраться. За последние годы я набрал несколько кредитов, и сейчас сумма долгов перевалила за 500 тысяч рублей. Моя зарплата упала, а кредиты и проценты растут, как снежный ком. Ежемесячные платежи стали для меня непосильными, и я постоянно чувствую давление со стороны кредиторов, которые угрожают судами и прочими мерами. Честно говоря, я уже на грани отчаяния и не представляю, как найти выход из этой ситуации. Возможно, кто-то из вас был в похожей ситуации и знает, какие есть реальные варианты решения? Любой совет будет ценен.
frankyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 13:42   #2
1053purple
Новенький
 
Регистрация: 03.09.2024
Сообщений: 2
USD: 1.010
По умолчанию

Привет! Понимаю, как тебе тяжело. Когда долги становятся неподъёмными, стоит рассмотреть банкротство на https://kredita.net/spisat-dolg-500-000-rubley/. Это может звучать пугающе, но иногда это лучшее решение.

Банкротство — законный способ списать долги, которые ты не можешь выплатить. Всё начинается с подачи заявления в арбитражный суд. Если суд признает тебя неплатежеспособным, могут продать твоё имущество, чтобы частично погасить долги, но единственное жильё останется с тобой.

После завершения процесса долги будут списаны, хотя могут быть ограничения на кредиты. Советую обратиться к юристам для помощи. Не затягивай — это может стать выходом.
1053purple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com