Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Рукоделие (HAND MADE)

Важная информация

Рукоделие (HAND MADE) Купля/продажа предметов сделанных своими руками (шьем, вяжем), как готовых так и на заказ

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2022, 23:26   #1
roman1970
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию Кто может сделать столешницу?

Добрый день, хочу себе дома сделать столешницу, но вот пока что не могу нигде найти хорошую, может кто знает ребят что делают на заказ?
roman1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 18:34   #2
squeezycs
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2021
Сообщений: 97
USD: 0.080
По умолчанию

Также вот в доме думаю себе столешницу сделать, но я столько вариантов уже пересмотрел в интернете и вообще ничего чтобы подошло по интерьеру не могу найти
squeezycs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:39   #3
arsenchuk3
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 123
USD: 0.030
По умолчанию

Мы заказали себе крутую столешницу из камня, очень понравилась как выглядит, так же сделали ее прям под наш интерьер, под все параметры которые я запрашивал, вот их сайт кстати http://intergran.ru. Цены хорошие, и мне очень понравилось что я немного сэкономить даже смог по сравнению с моим бюджетом который я выделил
arsenchuk3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 10:31   #4
oriflami
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 73
USD: 1.090
По умолчанию

Сигаретный табак имеет гораздо меньше вариаций, чем трубчатый аналог, хотя характер каждого типа товара не сильно отличается купить сигаретный табак и гильзы . При этом все еще стопроцентно стоит знать, чего именно хочется – например, в плане дыма или запаха после использования. Так что есть целый перечень качеств, на которые профессионалы обращают свое внимание.
oriflami вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com