Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2022, 14:57   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию Где купить тепловентилятор?

Доброго времени суток ребята Хочу себе на работу в подсобку купить тепловентилятор, так как отопление в ней не очень. Посоветуйте мне магазин, куда можно обратится. Буду благодарен за любую помощь.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 15:12   #2
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию

Здраствуйте. Я недавно себе в на работу в офис покупала такой тепловентилятор в одном отличном, проверенном интернет-магазине. Могу посоветовать куда вам стоит обратится. Пишите.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 15:14   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Честно говоря, я уже давно в поисках тепловентелятора. Если попадется какой-то магазин там, как на зло, какой-то минус да и есть. То цена высокая, то выбора нету, то качество подозрительное, да и отзывы привык читать о магазинах. Вот вы где покупали? Подскажете мне? И какой мне выбрать?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 15:21   #4
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 416
USD: 1.020
По умолчанию

Я такие покупки предпочитаю делать только в интернет-магазине Алло. Советую вам обратится именно в этот магазин. В наличии всегда большой ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Доверяю этому магазину почти два года. Что касаемо выбора, я бы порекомендовал вам тепловентилятор Edler EDHT-8840. Он имеет мощность 1500 Вт и способен обогреть помещение площадью. до 20 кв.м. В нем стоит керамический нагревательный элемент. Защищен от перегрева и перекидывания. Больше выбора Тепловентиляторов https://allo.ua/ru/products/teploventiljatory/ вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии есть много других вариантов.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com