Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Аксессуары

Важная информация

Аксессуары Купля/продажа аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2023, 23:56   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию Выбираю эпилятор для жены

Есть идея подарить своей жене на день рождения эпилятор. Смотрю сейчас интернет кишит всяко разной рекламой, только вот можно утонуть в таком потоке информации. Кто может подсказать по сути?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 23:57   #2
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Есть идея подарить своей жене на день рождения эпилятор. Смотрю сейчас интернет кишит всяко разной рекламой, только вот можно утонуть в таком потоке информации. Кто может подсказать по сути?
Отличный подарок, я считаю. У женщины всегда должны быть под рукой такая вещица. Женщина должна чувствовать себя всегда красивой и желанной. Вы молодец.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 00:02   #3
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Ну я пока еще не подарил, потому что еще не выбрал. Поэтому еще и не молодец. Надеюсь на вашу помощь в выборе эпилятора.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 00:02   #4
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

Я вам конечно помогу. Вот мой совет: зайдите в магазин Комфи и в поисковике наберите "эпиляторы фирмы Браун https://comfy.ua/epilator/brand__braun/ вывалиться несколько страниц подобных гаджетов. Но мне больше всего нравится эпилятор модель которого Braun PL 5117. Это фотоэпилятор. Цена конечно хорошая. Но. Но за эту цену ваша жена навсегда избавиться от волос на теле. Причем на любой зоне. В салоне это бы стоило в раз 5, а то и 7 дороже.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 20:19   #5
alinka
Новенький
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 2
USD: 1.000
Cool

Можете, как вариант подарить сертификат на лазерную эпиляцию в салон https://epilaser.com.ua/podarochniy-sertifikat/. Это отличный способ дать возможность попробовать такую процедуру безопасно для здоровья. Ведь в салоне работают врачи с опытом в этом деле, они дадут квалифицированную консультацию, и главное все сделают сами. Вашей жене только нужно будет наслаждаться услугой
alinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com