Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2023, 03:07   #1
tikig158
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 123
USD: 1.020
По умолчанию Солнечная электростанция для бизнеса

У нас на автомобильной заправочной станции слишком высокие счета за электричество. Мы рассматриваем варианты использования солнечной энергии для питания нашего оборудования. Кто может нам помочь установить солнечную электростанцию?
tikig158 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 03:08   #2
lexeto
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2020
Сообщений: 229
USD: 1.030
По умолчанию

Я знаком с компанией Green Energy, которая занимается установкой солнечных электростанций на коммерческих объектах. Мне кажется, они могут помочь вам в этом вопросе.
lexeto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 03:08   #3
polet
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 238
USD: 1.030
По умолчанию

Я тоже слышал о Green Energy. Однако, я знаю еще и компанию SolarMax, которая специализируется на установке солнечных электростанций на автозаправочных станциях. Может, стоит рассмотреть их вариант?
polet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 03:09   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Я имею опыт работы с компанией Solar Garden и могу с уверенностью рекомендовать их вам. Мы к ним обращались по поводу солнечной электростанции для бизнеса https://www.solargarden.com.ua/ru/s-g-business-2/ Они кстати предоставляют не только высококачественное оборудование и профессиональную установку, но и обеспечивают полное сопровождение и сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации. Кроме того, их солнечные панели имеют высокий уровень эффективности, что позволит снизить затраты на энергию и сделать вашу заправочную станцию более экологически чистой.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2023, 15:43   #5
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Це дійсно дуже гарне рішення, але тут дуже важливо вибрати оптимальне рішення щодо якості. Почитайте як розрахувати потужність сонячних панелей https://solartech.if.ua/yak-rozrahuv...chnyh-panelej/ і Ви зрозумієте, чи вигідно це буде для Вас.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 09:55   #6
Ирина Ч
Форумчанин
 
Аватар для Ирина Ч
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 241
USD: 1.010
По умолчанию

Как раз тоже в поисках надежной компании, которая займется этим вопросом и установит солнечные панели на крыше.
Ирина Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 14:33   #7
Verona
Форумчанин
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 155
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
Как раз тоже в поисках надежной компании, которая займется этим вопросом и установит солнечные панели на крыше.
Для бизнеса это идеальный вариант. Ведь цены на электричество не маленькие, поэтому уже сейчас лучше всего заказать услуги по установке солнечных электростанций https://saen.com.ua/oborudovanie/fot...h-paneley.html . Тем более, что у них работают профессионалы, которые быстро и грамотно установят солнечные панели на крыше.
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com