Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Одежда

Важная информация

Одежда Мужские и женские предметы одежды

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2019, 15:37   #31
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

Вещи покупаю каждый сезон, поскольку мода меняется быстро, да и вещи снашиваются как то. Я предпочитаю магазин dressa, женские блузки просто шикарные и всегда соответствуют картинкам и размерной сетке, так что советую сюда заглянуть. Сейчас себе купила классическую белую рубашку под деловой костюм и приглянулась блузка с леопардовым принтом, думаю со следующей зарплатой закажу. Хорошо, что у них можно по одной вещичке покупать без каких-либо наценок.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 02:30   #32
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

А я решила прикупить себе немножко национальной одежды. Сейчас бум на патриотическую одежду и поэтому я решила взять себе красивое платье (вот посмотрите тут есть его фото). Мне оно кажется очень стильным и прикольным. Мне всегда казалось что национальная одежда какая-то скучная и не модная, но когда увидела этот магазин то была приятно удивлена
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 19:15   #33
Serw
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 147
USD: 1.010
По умолчанию

Я трепетно подхожу к выбору одежды, присматриваюсь к различным интернет магазинам, остановила свой выбор на https://jhiva.com.ua/ru/ отличное качество, приятная цена и огромное разнообразие моделей выгодно отличают магазин.
Serw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:12   #34
Alena
Новенький
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

В Харькове дизайнерская модная женская одежда продается Пушкинская 32 магазин Елена Покалицына. Всегда думала что очень дорого заходить в их магазин, но когда зашла на сайт поняла, что цены приемлемы и выбор большой! Особенно очень понравились наряды для мамы с дочкой. Сайт: https://elenapokalitsina.com.ua/
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джинсы, женская одежда, платья

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com