Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 09:13   #1
acontinent
Senior Member
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 1,177
USD: 1.460
По умолчанию prifinance обман

Компания Prifinance — это международная консалтинговая компания, сфокусированная на правоведческой ассистенции компаний, регистрации организаций за границей и фискальном структурировании. Фирма оказывает весь комплекс услуг для владельцев бизнеса, стремящихся увеличить свой бизнес на международном уровне. В их ассортименте — содействие в создании компании в многочисленных странах, оформление разрешений, а также рекомендации по делам налогообложения и законодательного поддержки. Известность организации привела к тому, что запрос в сети прифинанс открыть фирму отзывы стал крайне популярным.

Мнения настоящих партнеров о компании фирмы:

1. Екатерина. Я подала запрос в компанию для создания организации за рубежом. Команда сделала работу профессионально, ответила на все мои вопросы и содействовала разобраться в юридических вопросах. Пакет документов составили оперативно, и сопровождение было на отличном уровне. Полностью довольна работой, советую!

2. Александр. Нужна была содействие в создании бизнеса в конкретной из западных юрисдикций. Prifinance показала себя как доверенный партнер — процесс прошел без проблем, все документы были в соответствии. Единственное, что бы я изменил — это скорость обратной связи на обращения, иногда приходилось ожидать дольше, чем ожидал.

3. Ольга. Приятно поражена качеством сервисов фирмы Prifinance. По-настоящему квалифицированный подход к решению вопросов. Мне помогли подобрать наилучшую правовую систему для создания фирмы, дали развернутые советы. Все бумаги были подготовлены точно в срок. Отличная поддержка.

4. Иван. Пробовал взаимодействовать с многими фирмами по созданию компаний за рубежом, и Prifinance пока показала себя лучше остальных. Команда компетентная, знают, как вести работу с иностранными юрисдикциями. Только, тарифы выше среднего, но качество сервиса это сглаживает.

Компания проявила себя как надежный партнер благодаря профессионализму команды, особому подходу к каждому заказчику и высокому стандарту оказываемых работ. Команда компании имеют богатый опыт в глобальном праве и корпоративной юриспруденции, что дает возможность им результативно обрабатывать комплексные вопросы и предлагать оптимальные решения для развития бизнеса.
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com