Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Спорт

Важная информация

Спорт Спортивное и туристическое оборудование и инвентарь, снаряжение, одежда. Кружки и секции.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2023, 09:31   #1
Sovynia
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 262
USD: 1.030
По умолчанию Покупка батута

Недавно я заказал батут на сайте https://atleto.ua/ru/. Это был мой первый опыт покупки спортивного оборудования в интернет-магазине, но я был приятно удивлен удобством и простотой процесса. Сайт предлагает широкий выбор батутов различных размеров и моделей, с описанием каждого из них и ценами. Я выбрал батут, который подходит мне по размеру и функциональности, и сделал заказ онлайн. После оплаты мне пришло подтверждение заказа на электронную почту, и я ожидаю получения своего нового батута в ближайшее время. Очень рад, что обнаружил этот сайт и смог сделать покупку так просто и быстро.
Sovynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 21:03   #2
Lissa
Форумчанин
 
Аватар для Lissa
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 148
USD: 1.010
По умолчанию

Покупал тут кто-то еще? Что можете сказать о качестве? Дочка очень просит батут - а я никак не могу определиться с выбором.
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 21:04   #3
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 107
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
Покупал тут кто-то еще? Что можете сказать о качестве? Дочка очень просит батут - а я никак не могу определиться с выбором.
Есть отличный интернет магазин "Zabava", у них есть возможность по адекватной цене реально качественный купить батут https://zabava.kiev.ua/batut-trampol...hitnoy-setkoy/ Я своим детям здесь заказал, и убедился в том, что выбор сделал правильный. Он безопасный и надежный, можно не переживать о том, что дети получат травму.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com