Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2022, 16:47   #1
Keity
Форумчанин
 
Аватар для Keity
 
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 144
USD: 1.010
По умолчанию Уход за волосами

Мне очень нравится косметика Kevin Murphy Это профессиональная косметика. Не так давно я делала в салоне красоты маску для волос данного бренда. Я осталась довольна результатом. Состояние моих волос значительно улучшилось.
Keity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2022, 19:44   #2
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 757
USD: 0.030
По умолчанию

Думаю, что надо гнаться не за брендом, а за составом, ведь именно от состава зависит на сколько Вам тот или иной шампунь вообще подойдет. Я вот предпочитаю использовать только натуральный бессульфатный шампунь https://nutritive.com.ua/ru/catalog/...atnyi-shampun/, потому что это единственный шампунь, после которого у меня не выпадают волосы. Попробуйте, это отечественный производитель, который заботится о качестве.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 00:58   #3
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 684
USD: 0.130
По умолчанию

Я на столько привыкла все в интернете заказывать, что даже и передать Вам не могу. В общем, нашла тут для себя один примечательный магазинчик, где на самом деле недорого продается косметика https://kosmetika.in.ua/, а так же есть шикарные варианты парфюмерии. Для меня этот магазин теперь самый любимый.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 09:36   #4
lemm
Форумчанин
 
Аватар для lemm
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 73
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стус Посмотреть сообщение
Думаю, что надо гнаться не за брендом, а за составом, ведь именно от состава зависит на сколько Вам тот или иной шампунь вообще подойдет.
Согласна на все сто процентов! Я тоже считаю, что важнее всего не бренд, а состав продукта. Ведь именно от состава зависит, подойдет ли тот или иной шампунь для нашего типа волос. Поэтому всегда стараюсь обращать внимание на состав на упаковке - чем меньше химии, тем лучше для волос и кожи головы.
А еще полезно использование масок для волос или специальных средств для укрепления и питания волос (всё это заказываю в https://originalbeauty.com.ua/). Маски могут содержать различные активные ингредиенты, такие как масла, протеины или витамины, которые помогают улучшить состояние волос.
lemm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2024, 19:10   #5
kravecaleksandr
Новенький
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщений: 23
USD: 1.020
По умолчанию

Я б порадив інший засіб. Для продовження догляду за волоссям раджу звернути увагу на Truffle Shop. Тут ви знайдете величезний вибір професійних засобів для догляду за волоссям, які забезпечать вам не менш чудовий результат. Спрей для відновлення волосся від цього магазину також заслуговує на увагу. Збагачений рослинним кератином, Puring 10 RECONSTRUCTION Veg-Keratin Lotion ефективно реструктурує пошкоджене волосся, підходить для натурального і хімічно обробленого волосся. Замовляйте косметику на Truffle Shop і переконайтеся в її якості.
kravecaleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com