Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2020, 10:15   #1
detop
Новенький
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 2
USD: 1.010
По умолчанию Автозапчасти

Интернет-магазин Depotop рекомендует купить по демократичной цене автозапчасти, турбокомпрессоры и ремонтные комплекты таких известных брендов автомобилей, а именно BMW, Mercedes, Mazda, Alfa Romeo, Audi, Peugeot, Renault, Volkswagen и остальных марок автомобилей, с подробным списком каталога, вы можете ознакомится на нашем онлайн ресурсе, где с успехом можно выполнить поиск запчастей. Основным направлением является продажа турбокомпрессоров автомобилей, в каталоге вы найдете любую турбину для всех классов двигателей дизельные, бензиновые, дополнительно стандартный обмен и ремонт турбин и восстановление, реставрация турбин и комплектующие: геометрия турбины, клапана турбины, картриджи для турбин, актуаторы, прокладки турбины, изменяемая геометрия, картеры. Онлайн консультант Depotop посодействует предпринять точную альтернативу в покупке нужной ремонтного комплекта - это: турбина картера, топливный насос, регулятор генератор переменного тока, инжектор, датчик парковки, система охлаждения, лямбда-зонд, клапан EGR, компрессор картера, катушка зажигания, расходомер, датчик ABS, датчик зажигания, обратная топливная труба, даст ответы на все ваши интересующие вопросы, дав максимальную консультацию об каталоге продукции и составлении заказа и доставке каталоге товаров, оплате, стоимости. Оптовым покупателям мы представляем большую систему дисконтов. Всегда высокое качество по дешевой стоимости. Мгновенная доставка товара осуществляется во всей Украине в такие города как: Харьков, Тернополь, Киев, Львов, Херсон, Запорожье, Мариуполь, Днепр, Кривой Рог, Одесса, Ивано-Франковск, Винница, Полтава, Черновцы, Чернигов и остальные области и населенные пункты. Тел. : (066) 575-36-08, (067) 689-78-95, https://depotop.com.ua
detop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2022, 13:26   #2
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Реставрация турбины? Первый раз такое слышу. Понимаю там ремонт турбин https://turbomicron.com/, но если она уже в таком предраставрационном состоянии - то может быть проще будет для Вас вообще новую взять? Сейчас на них не такие уж и высокие цены.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 15:46   #3
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 267
USD: 1.040
По умолчанию

Никогда не жалел денег на покупку автозапчастей или других товаров для тюнинга, плюс всегда выбирал только известные магазины и собственно производителей. Кому нужна будет муфта свободного хода для внедорожника, то настоятельно рекомендую заказать в каталоге, так как проверенное качество и высокие гарантии. За цену не скажу где ниже, но мне тут достаточно было производителя и технических характеристик, которые подошли для моего внедорожника идеально.
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 19:23   #4
Ivan Smirno
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 129
USD: 1.010
По умолчанию

Современная на наше время компания BOLTOREZ предлагает вашему вниманию б/у запчасти для автомобилей Mercedes разных моделей в Харькове! Авторазборка Mercedes в Харькове предлагает качественные и по выгодным ценам БУ запчасти Мерседес . Тут на сайте можно найти буквально все, при этом оригинал, а не китайскую подделку!
Ivan Smirno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 15:13   #5
cavsde
Новенький
 
Аватар для cavsde
 
Регистрация: 17.12.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
USD: 1.010
По умолчанию

Привет всем! Я ищу надежный магазин для покупки автомобильных запчастей в Украине. У меня вопрос: предлагает ли магазин Takar в Одессе широкий выбор запчастей разных производителей?
__________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
cavsde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 15:14   #6
Becket
Новенький
 
Аватар для Becket
 
Регистрация: 04.02.2022
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Привет! Я уже несколько раз покупал аксессуары и запчасти для авто в магазине https://takar.com.ua/, и могу сказать, что у них действительно большой выбор запчастей от разных производителей. Они предлагают оригинальные детали, а также качественные аналоги от проверенных брендов. Я всегда нахожу то, что мне нужно для моего автомобиля. Рекомендую обратиться в магазин Takar, если ты ищешь широкий выбор автомобильных запчастей в Украине.
__________________
"War. War never changes." - Fallout
Becket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автозапчасти, турбины, турбокомпрессоры

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com