Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2022, 13:09   #1
FilatovFil
Форумчанин
 
Аватар для FilatovFil
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 98
USD: 1.070
По умолчанию Что подарить племяннику

Что подарить племяннику - подростку на шестнадцатилетие? Знаю, что родители подарят ему новый iPhone. Посоветуйте, что можно подарить не такое дорогое, но при этом чтобы подарок понравился?
FilatovFil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 13:14   #2
Divna
Форумчанин
 
Аватар для Divna
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 59
USD: 1.020
По умолчанию

Подарите ему аксессуары к его новому смартфону. Оригинальный чехол, защитное стекло, качественный Power Bank и беспроводные наушники будут как раз к месту.
Divna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 13:26   #3
Дарвина
Форумчанин
 
Аватар для Дарвина
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 78
USD: 1.030
По умолчанию

Отличным дополнением к его Айфону, станут современные смарт-часы . Это очень классная и удобная штука, с помощью них можно управлять вызовами на телефоне, следить за показателями своего здоровья и так далее.
Дарвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 13:31   #4
Игорь Мавроди
Форумчанин
 
Аватар для Игорь Мавроди
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 77
USD: 1.070
По умолчанию

У меня сын такого же возраста, как ваш племянник, тоже исполняется 16 через неделю. Заказал себе на день рождения в подарок квадрокоптер с видеокамерой, сейчас ищу в интернете подходящий вариант по цене и качеству. Нашёл интернет-магазин, где можно выбрать квадрокоптер , а кроме этого там продаются различные гаджеты и аксессуары к мобильным устройством. Посмотрите в магазине World of gadgets Ukraine https://worldofgadgets.com.ua/
Игорь Мавроди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 09:45   #5
Диля
Форумчанин
 
Аватар для Диля
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 68
USD: 1.000
По умолчанию

Мне кажется, что сейчас квадрокоптер - это самый желанный подарок для мальчиков, но иногда он интересен и девочкам. При выборе такой игрушки учитывайте следующие факторы: мощность, прочность, заряд аккумулятора и саму конструкцию - это все повлияет на его работу. Еще Вы можете изучить обзор 10 лучших детских квадрокоптеров https://vseobzorko.ru/top-10-luchshi...vadrokopterov/ на сайте Всеобзорко, где все это описано.
Диля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 08:06   #6
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 268
USD: 1.050
По умолчанию

Племянник у меня уже взрослый, поэтому дарил ему презент в виде мужских часов. Так как он ценит качество и стиль, то ориентир взял на профильный магазин, а точнее вот https://best-time.biz/muzhckie-chaci/ каталог, где мне подошли цены. Сэкономил там больше чем планировал, особенно удивила доставка быстрая и самое главное бесплатная, потому как выложил за часы чуть более одной тысячи гривен.
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подарок

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com