Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2022, 16:42   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Где можно сдать анализы в Киеве?

Доброго времени суток всем! Врач гематолог подозревает, что плохая свертываемость крови, и назначил сдать анализ на Коагулограмму. Посоветуйте мне медицинскую лабораторию в Киеве, где можно сдать такой анализ.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 16:48   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию

Привет! Был недавно в подобной ситуации, тоже думал, что есть проблемы с кровью. Сдал анализ на Коагулограмму, и на счастье все хорошо, незначительные отклонения, которые откорректировали лечением. Могу подсказать лабораторию, где сдавал данный анализ.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 16:51   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй! Я всегда сдавал все анализы в государственной лаборатории, но там так много людей, очередь огромная. Подскажи, в какой медицинской лаборатории ты сдавал данный анализ, и какая на него цена?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 16:58   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию

C радостью подскажу, мне не сложно. Данной медицинской лабораторией является Ескулаб https://esculab.com/koahulohrama-pro...ohen-po-klausu именно тут я достаточно быстро сдал анализ на Коагулограмму.

Результат не нужно было долго ждать, уже через день он был готовый. Цена его 333 гривен, это со скидкой. Данную скидку можно получить если записаться на анализы с их официального сайта. Результат данного анализа мне пришел в личный кабинет на сайте, в электронном виде.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com