Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Спорт

Важная информация

Спорт Спортивное и туристическое оборудование и инвентарь, снаряжение, одежда. Кружки и секции.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2021, 14:48   #1
Николь001
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2020
Сообщений: 54
USD: 1.010
По умолчанию футбол

Интересуюсь футболом и ищу хорошие спортивные сайты, порекомендуйте пожалуйста
Николь001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2021, 19:34   #2
Goldenstar
Новенький
 
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 14
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николь001 Посмотреть сообщение
Интересуюсь футболом и ищу хорошие спортивные сайты, порекомендуйте пожалуйста
Доброго времени суток! У меня муж любит смотреть футбол, но по телику показывают только один матч, а он делает ставки и ему нужно смотреть несколько сразу, а скоро начнется чемпионат европы по футболу и здесь он будет его смотреть, так что могу пожелать удачи!
Goldenstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2021, 23:13   #3
Very
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2020
Сообщений: 30
USD: 1.000
По умолчанию

Я уже знаю по опыту, что нужно обязательно задуматься и посмотреть информацию про серию А, как по мне это один из лучших турниров в целом и потому я лично за то чтобы каждому подсказать, что тут footboom.com/italy/serie-a/ можно ознакомиться с ней. Я надеюсь, что будет интересно, сможете следить за любимой лигой и командами именно там.
Very вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 13:45   #4
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю постоянно на Oll.tv, хотя иногда тормозит, особенно когда играет сборная Украины, но в целом неплохой сервис. Как альтернатива - СвитТВ, Мегого.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 03:01   #5
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 186
USD: 1.020
По умолчанию

Телевизор я не люблю смотреть, очень много рекламы и ненужной информации. В интернете можно найти буквально все, новости так особенно. Я больше всего люблю футбольные новости и матчи посмотреть, нравится этот ресурс https://sport.ua/live , удобный с привлекательным интерфейсом и минимумом рекламы
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 01:02   #6
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Есть немало спортивных порталов и сайтов о футболе, но хороших на самом деле немного. Я про любимый ФК Ливерпуль читаю на этом сайте https://www.ua-football.com/stats/team/297-liverpul и советую его всем своим друзьям, они все уже полностью перешли на этот сайт, потому что здесь есть абсолютно все о футболе и других видах спорта, здесь действительно много толковой информации о спорте, намного больше, чем на большинстве других сайтов.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 10:05   #7
Verona
Форумчанин
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 155
USD: 1.010
По умолчанию

Если увлекаетесь футболом, то однозначно стоит попробовать делать ставки на спорт. Вот https://1xbet.tm/ классная площадка, где скучно не бывает и каждый может делать ставки на футбол и выигрывать деньги. Это уже проверено.
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:34   #8
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 99
USD: 1.010
По умолчанию

Вам варто звернути увагу на цю інформацію про ставки на матч Боруссія Дортмунд – Реал Мадрид Стаття про стратегії ставок на матч «Боруссія Дортмунд» проти «Реал Мадрид» містить вичерпний аналіз, призначений як для звичайних гравців, так і для досвідчених гравців. Він ретельно вивчає сильні та слабкі сторони та останні тенденції продуктивності обох команд, пропонуючи розуміння можливих результатів. Основні моменти включають розбивку домашньої переваги дортмундської "Боруссії" та сильний результат мадридського "Реала" на виїзді. Цей матеріал ефективно використовує статистичні дані для підтримки прогнозів, що робить його цінним ресурсом для тих, хто хоче робити обґрунтовані ставки. Обговорюються форма гравців, історичні результати очних матчів і тактичні налаштування, що дає всебічне уявлення про те, чого очікувати.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com