Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2024, 13:57   #1
Tandem
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2019
Сообщений: 79
USD: 1.010
По умолчанию Оптимизация сайта для локального бизнеса во Львове

Думаю заказать сайт для своей компании во Львове, но волнует вопрос оптимизации под местный рынок. Насколько важно учесть специфику региона? Какие инструменты лучше использовать для продвижения? Может, кто-то уже занимался подобным и поделится опытом?
Tandem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2024, 14:14   #2
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Адрес: Usa
Сообщений: 318
USD: 1.010
Отправить сообщение для Rebbeka с помощью ICQ Отправить сообщение для Rebbeka с помощью AIM Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Yahoo Отправить сообщение для Rebbeka с помощью Skype™
По умолчанию

Если говорить про Создание сайтов во Львове, то я работал с HANN hann.com.ua/ru/sozdanie-saitov/ Обратился к ним с задачей разработать сайт для моего малого бизнеса и продвинуть его среди местной аудитории. Сначала они сделали отличный адаптивный дизайн, который хорошо выглядит и на телефонах, и на ПК. Потом предложили несколько вариантов продвижения, исходя из моих целей и бюджета. Через пару месяцев после запуска уже появились первые клиенты с сайта. Всё сделали быстро, понятно и с максимальной отдачей. Отличный сервис.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com