Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2024, 12:31   #1
SashaTkach
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию Ищу хороший интернет-магазин автозапчастей

Всем привет! Подскажите, где вы обычно покупаете автозапчасти в интернете? Какие магазины по вашему мнению заслуживают доверия? Хотелось бы узнать ваш опыт и рекомендации. Спасибо!
SashaTkach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2024, 12:39   #2
OlegMakarov
Новенький
 
Регистрация: 23.07.2024
Сообщений: 26
USD: 1.010
По умолчанию

Искал лобовые стекла на форд и случайно наткнулся на магазин автозапчастей Picon. Остался очень доволен покупкой – стекло оказалось отличного качества, да и цена более чем адекватная. Процесс заказа прошел гладко, и доставка https://pickon.com.ua/ford/ была быстрой. Кроме того, сотрудники магазина проконсультировали меня по всем вопросам и помогли сделать правильный выбор. Отличный магазин, рекомендую!
OlegMakarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2024, 21:31   #3
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 186
USD: 1.020
По умолчанию

Я уже давно покупаю запчасти только в интернете
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2024, 12:01   #4
OlesyaAverina
Форумчанин
 
Аватар для OlesyaAverina
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 134
USD: 1.020
По умолчанию

Я обычно покупаю автозапчасти Panda Auto https://panda-auto.com.ua/brands . Уже несколько раз заказывала у них и всегда была довольна. У них широкий ассортимент, удобный интерфейс и быстрая доставка. Цены тоже конкурентные, а качество запчастей не подводило. Рекомендую попробовать, если ищешь надежный магазин.
OlesyaAverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2024, 10:22   #5
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 195
USD: 1.000
По умолчанию

Я сам нещодавно шукав Ресори cпрінтер і натрапив на чудовий сайт. Рекомендую відвідати bus-shop.com.ua. Там є великий вибір ресор для різних моделей Мерседес, включаючи Спрінтер. Якість запчастин відмінна, а ціни досить розумні. Також варто відзначити їхню зручну навігацію по сайту та детальні описи товарів, що значно полегшило процес вибору. Може бути корисним!
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 11:17   #6
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 793
USD: 0.040
По умолчанию

Сравнивайте цены, ведь на самом деле очень много сейчас достойных предложений, так что подобрать хороший вариант не будет вообще сложным. Мне недавно попались рулевые наконечники Mercedes W140 https://eurocarparts.com.ua/rulevyje...edes-benz/w140, которые я безуспешно на авторынке искал, но так и не нашел. Так что интернет - это еще и экономия времени.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com