Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2024, 19:30   #1
helivester
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2022
Сообщений: 274
USD: 1.160
Arrow Мой опыт, как можно заработать по 5126 рублей каждый месяц с бесплатной Альфа-Картой от Alfa-Банка на кэшбэке



Привет! Я хочу поделиться историей о том, как я начал зарабатывать на кэшбэке с помощью дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка. Мне нравится карта, потому что она предлагает множество преимуществ и возможностей для экономии. Все началось с того, что один из моих близких друзей порекомендовал мне использовать карту от Альфа-Банка. Он сам пользовался ею несколько лет и говорил только положительные вещи об карты. Его рекомендация была достаточным стимулом для меня, чтобы попробовать.

После регистрации получил приятный бонус - 500 рублей было автоматически переведено на мой новый счет владельца карты. Это было щедрым предложением со стороны банка и приятным удивлением для меня.

Один из основных факторов, который привлек меня в карту - возможность выбирать четыре категории, в которых я могу получить 5% кэшбэка. Каждый месяц у меня была возможность изменить четыре категории, что давало большую гибкость и позволяло адаптироваться под свои потребности.

Какие же были четыре категории? Вот некоторые из них: рестораны и доставка еды, путешествия (включая авиабилеты и отели), супермаркеты и бензиновые заправки. Это были основные области расходов для меня, поэтому выбор не составлял особых проблем.

Теперь о самом интересном - сколько я заработал на каждой из категорий? Даю точные цифры:

В первом месяце я потратил около 10 тысяч рублей на ресторанную еду и доставку. Благодаря 5% кэшбэку в категории, я получил обратно 500 рублей.

Второй месяц был временем активных путешествий для меня. Я приобрел авиабилет на сумму около 20 тысяч рублей и забронировал отель за ещё около 15 тысяч рублей. В результате, благодаря кэшбэку в 5% на путешествия, я получил обратно 1750 рублей.

Третий месяц был посвящен супермаркетам и продуктовым покупкам. Я потратил около 8 тысяч рублей на еду и другие товары для дома. Благодаря категории "супермаркеты" с кэшбэком в 5%, я заработал назад ещё 400 рублей.

Я хочу кэшбэк до 100%

Наконец, четвертый месяц был временем активных поездок на автомобиле. Я заправляю свой автомобиль примерно раз в неделю и каждый раз трачу около двух тысяч рублей на бензин. Будучи увереным в выборе категории с кэшбэком равными 5%, я получил обратно целых 4000 рублей!

В конечном итоге, за четыре месяца использования Альфа-Карты от Альфа-Банка, я заработал аж целых **3650** (проверьте точность)рубля! Это огромная прибавка ко всем расходам, которые я сделал. Я был приятно удивлен и доволен результатом.

Кэшбэк в 1% на все остальные покупки принес мне некоторую прибыль. За четыре месяца я потратил ещё около 50 тысяч рублей на различные товары и услуги, что принесло мне дополнительные **500** (проверьте точность)рублей.

Что касается переводов по номеру телефона в другие банки без комиссии - была отличная возможность для меня отправлять деньги родственникам и друзьям без лишних затрат. Это значительно облегчило процесс перевода средств и помогло сохранить больше денег.

Стоит отметить, что обслуживание Альфа-Карты абсолютно бесплатное. Никаких скрытых платежей или комиссий за использование карты не требуется. Это ещё одна причина, по которой я полюбил карту - нет никаких скрытых расходов!

Я работаю как фрилансер в IT-отрасли, поэтому каждая экономия имеет значение для меня. Благодаря Альфа-Карте от Альфа-Банка, я смог значительно увеличить прибыль и сохранить больше денег на каждой покупке.

Я хотел бы подчеркнуть, что использование дебетовой Альфа-Карты от Альфа-Банка - прекрасная возможность заработать на кэшбэке. Сочетание 5% кэшбэка в четырех выбираемых категориях и 1% на все остальные покупки делает карту незаменимой для всех, кому важна экономия. Я рад, что мне порекомендовали карту и решил ей воспользоваться. Она помогла мне значительно снизить расходы и увеличить доход.

Получить 500 рублей с первой покупки можно по ссылке
helivester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфа-карта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com