Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2022, 22:33   #1
Divna
Форумчанин
 
Аватар для Divna
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 59
USD: 1.020
По умолчанию Боли и тяжесть в ногах

У меня последнее время очень болят ноги, болят икры ног, иногда отдает в ягодицу и всю ногу вплоть до стопы, а бывает боль ноющая, с ощущением тяжести и жжения в ногах. Сначала думала, что все эти неприятные ощущения от переутомления, от физической нагрузки, но даже после отдыха усталость в ногах не исчезает. Что это может быть и как снять симптомы, какие есть эффективные способы?
Divna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 22:38   #2
FilatovFil
Форумчанин
 
Аватар для FilatovFil
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 98
USD: 1.070
По умолчанию

Я б с такими симптомами уже сидел на приеме у врача, ведь это явный сигнал для вас, что в организме что-то не в порядке. Такие боли могут говорить о заболеваниях сосудов, тромбоза, проблемами со спиной, нужно обследоваться.
FilatovFil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 22:44   #3
Каспер
Форумчанин
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 92
USD: 1.020
По умолчанию

А вы не задумывались над тем, что просто подобрали себе неправильную обувь, ведь красивая, модная обувь не всегда правильная и комфортная для ноги. Или это у вас просто перенагрузка, попробуйте сделать расслабляющие ванночки, массаж ног.
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2022, 22:50   #4
Liana
Форумчанин
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 67
USD: 1.040
По умолчанию

А у вас в семье не было по женской линии варикозного расширения вен? Потому как симптомы очень схожи с начальным развитием этого заболевания. Я советую вам пройти комплексное обследование, чтоб понять причину этих болей. А вообще для расслабления, снятия усталости в ногах помогает массаж. Я лично себе решила купить массажер для ног, который работает на аккумуляторе, его можно использовать дома, на работе и даже в машине https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog. Шикарная штука.
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болят ноги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com