Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2024, 15:43   #1
Tvorim
Новенький
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию Выбор между порошком и гелем для стирки

Эй, ребята, кто разбирается в стирке? Нужен ваш совет! Чем отличается порошок от геля для стирки? Моя мама говорит, что гель лучше сохраняет цвета и ткани, но я не уверен, насколько это правда. Может, у кого-то есть опыт использования обоих видов? Что вообще выбрать, чтобы не облажаться с качеством стирки?
Tvorim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:43   #2
REWYTY
Форумчанин
 
Аватар для REWYTY
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 104
USD: 1.020
По умолчанию

Порошок и гель для стирки действительно имеют свои особенности. Порошок часто более агрессивен к тканям из-за содержания отбеливающих компонентов и фосфатов, но он эффективен в удалении пятен. Гель же, как правило, мягче к тканям благодаря своей гелевой текстуре и часто содержит добавки, которые ухаживают за волокнами. Он хорош для цветных вещей, так как меньше влияет на их насыщенность. Если твои вещи в основном цветные и тебе важно сохранение яркости, гель может быть лучшим выбором.
REWYTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:49   #3
Tvorim
Новенький
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Это интересно. Мне важно, чтобы вещи долго выглядели как новые, особенно те, которые я люблю носить часто. А где, по твоему мнению, лучше покупать такие средства? Я видел, что в интернете цены на гели и порошки часто ниже, чем в магазинах. Но не знаю, насколько это безопасно и надежно. Может, ты знаешь какие-то проверенные магазины или интернет-платформы?
Tvorim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 15:53   #4
REWYTY
Форумчанин
 
Аватар для REWYTY
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 104
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvorim Посмотреть сообщение
Это интересно. Мне важно, чтобы вещи долго выглядели как новые, особенно те, которые я люблю носить часто. А где, по твоему мнению, лучше покупать такие средства? Я видел, что в интернете цены на гели и порошки часто ниже, чем в магазинах. Но не знаю, насколько это безопасно и надежно. Может, ты знаешь какие-то проверенные магазины или интернет-платформы?
Если хочешь найти хороший выбор и не переплачивать, советую заглянуть на сайт MAUDAU. Они предлагают широкий ассортимент продукции для стирки, включая Гели для стирки Perwoll https://maudau.com.ua/ru/category/he..._brand=perwoll я сам не раз заказывал там и всегда был доволен. У них доступные цены и оперативная доставка. Так что выбирай спокойно, и твои любимые вещи всегда будут в идеальном состоянии!

REWYTY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com